Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2 участника
Администратор infom

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое digital агентство и в чем его польза для вашего бизнеса?

Скрывать нечего, Интернет сегодня – отдельная значимая ветвь в жизни каждого человека, содержащая свою культуру и направления. Сеть развивается, количество пользователей растет, что приводит к появлению совершенно новых слов и понятий. Стоит хотя бы раз зайти на какой-нибудь молодежный сайт, как узнаете, что летом вы носите не футболку, а поло, накидываете на плечи не свитер, а кардиган, а весь ваш образ перестал быть стильным и отныне называется «хайповый».

В сфере сайтостроения также появились совершенно новые термины, о которых вы, возможно, еще не слышали. Отныне привычные всем веб-студии стали называться digital агентствами, которые не только создают сайты, но и занимаются digital-marketing и digital-advertising. И если молодежные сайты просто демонстрируют видоизмененность слов, которые несут аналогичным им смысл, то сфера интернет-разработок получило развитие в сфере услуг.

Наверняка вы уже сталкивались с понятием о диджитал-агентстве. Но спешим вас заверить, далеко не каждая веб-студия является таковой. Интернет – среда свободы слова, поэтому даже начинающая веб-студия может запросто называть себя как угодно, даже digital агентством. Представители такой компании уверены, что клиенты, будучи в недоумении что же собой представляет такая компания, готовы заплатить большие деньги, лишь бы получить для себя что-то лучшее, новое и не пользованное ранее. Поэтому, увидев такое название компании, будьте осторожны. Возможно, перед вами откровенные шарлатаны и бессовестные люди, стремящиеся подзаработать на вас.

Мы же решили обезопасить вас от разочарующих затрат, рассказав что такое digital agency.

Digital-агентство: что собой представляет и чем отличается от веб-студий

Диджитал-агентство (его еще называют «цифровым») – это компания, группа людей, которые способны предоставить клиенту экспертную оценку и реализацию идей в области сайтостроения, креатива, стратегии, рекламе и клиентском сервисе.

То есть, профессиональные цифровые агентства не ограничены только созданием сайтов. Они комплексно работают на созданием и укреплением имени компании на рынке (и не только украинском), его раскруткой в медиа: на форумах, сайтах-партнерах, порталах, соцсетях, Instagram и даже на радио и телевидении, используя эффективную вирусную рекламу. В отличие от обычной веб-студии, работа агентства не прекращается на моменте окончания продвижения проекта. Представители такой компании могут годами продолжать развивать проект, продвигать его в медиа, стремясь максимально повысить его узнаваемость и лояльность клиентов.

Сегодня часть digital агентств полностью отошли от разработки сайтов. Эти задачи выполняют веб-студии, с которыми компании сотрудничают. После сдачи проекта, сайт начинает свое продвижение, но не только стандартными способами, но и во всех известных и актуальных каналах.

Стоимость услуг digital агентств

Все цифровые студии работают в достаточно высоком ценовом сегменте. Все дело в том, что сама компания строится на группе профессионалов. Мы имеем в виду не тех горе-специалистов, которые, закончив вводные курсы по разработке дизайнов, уже готовы предоставлять свои услуги за сотни долларов, позиционируя себя мегапрофи, а настоящих экспертов в своей области. Каждый член команды имеет колоссальный опыт в аналогичной сфере деятельности, знает все ниточки и лазейки и постоянно в тренде последних событий в интернет-разработке и адвертайзинга.

Если диджитал-студия занимается разработкой сайтов, то в состав команды входит менеджер проекта, маркетолог, дизайнер, верстальщик, программист, контент-менеджер и копирайтер. Если занимается исключительно рекламным продвижением, то компания может состоять только из маркетологов, аналитиков, специалиста по СЕО и менеджера проекта. Агентства могут привлекать других специалистов со стороны. Например, фотографов или даже фотомоделей для создания крутых тематических фото. Но все привлеченные внештатные участники такие же профессионалы и их услуги стоят больших денег.

Напоследок

Стоит ли заказывать создание сайта в digital агентстве? Однозначно, да. Но при этом готовьтесь тратить деньги. Если вы располагаете финансами и уже решились на услуги цифровых студий, будьте уверены, ваши ожидания обязательно окупятся большим спросом, продажами и популярностью в своей бизнес-нише.   

Это интересно
0

08.12.2021 , обновлено  08.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 3105  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены